детский сад  №12  комбинированного вида

Дата создания  : 16 ноября 2009 г.

Информация об Учредителе  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 12 комбинированного вида:

наименование- муниципальное образование «Одинцовский городской округ Московской области» ; Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение находится в отраслевом ведении Управления образования Администрации Одинцовского городского округа по вопросам организации обеспечения и совершенствования воспитательно-образовательной деятельности.

ФИО учредителя- функции и полномочия Учредителя от лица муниципального образования "Одинцовский городской округ Московской области"  осуществляет Администрация Одинцовского городского округа Московской области в лице  главы Андрея Робертовича Иванова.

юридический адрес учредителя- 143003, Московская область, Одинцово город, улица Маршала Жукова, 28.

телефон-  +7 495 596-14-26

сайт- https://odin.ru/

е-mail: adm@odin.ru

Информация о  режиме и графике работы учредителя.

В целях реализации мер профилактики инфекционных и вирусных заболеваний с 12 октября 2020 года очный прием населения в Управлении образования ВРЕМЕННО НЕ ПРОВОДИТСЯ. С 13.10.2020 г. прием начальника Управления образования будет проводиться еженедельно по вторникам с 14-00 до 17-30 в онлайн формате на электронной платформе Zoom(инструкция размещена на портале Управления образования).Для записи на онлайн приём необходимо предварительно зарегистрироваться в Электронной очереди.Письменные обращения и заявления Вы можете направлятьна электронный адрес Управления образования uo-odintsovo@yandex.ru

Информация  о контактах Управления Образования Администрации Одинцовского городского округа:

Контактный телефон: 8(498)602-71-31.Специалисты отдела по другим направлениям деятельности дошкольных учреждений: 8(498)602-71-4, 8(498) 602-71-85. Методический отдел по дошкольному образованию: 8(498) 602-71-56

Обращаем внимание родителей:

Первичный прием и регистрация заявлений о постановке на учет в детские сады  Одинцовского городского округа осуществляется  Муниципальным казенным учреждением «Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» (МФЦ) по адресу: г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 71 (6-й этаж).
Тел./факс: +7(495)640-62-00, горячая линия: +7(495)640-62-00, эл. почта:  info@odinmfc.ru Режим работы МФЦ: ежедневно с 9.00 до 20.00.

Е-mail: uo-odintsovo@yandex.ru

Информация о месте нахождения МБДОУ детского сада №12 комбинированного вида:  143080, Российская Федерация, Московская область, Одинцовский район,   п. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д. 11.

Информация о месте нахождения филиалов: филиалов нет.

Информация о  режиме и графике работы Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 12 комбинированного вида  определяется по пятидневной рабочей неделе. Начало работы Бюджетного учреждения – в 7 час. 00 мин., окончание работы – в 19 час. 00 мин.  Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Информация  о контактах: тел.8(495)594-30-31.

Адрес эл. почты  12mbdou@mail.ru

Сайт https://detsad12.odinedu.ru/