Внедрение новых технологий в образовательный процесс

Приложение № 10 к приказу № 9 от 05.04.2021 г. «О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

Перечень образовательных организаций субъектов Российской Федерации, которым присвоен статус инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению «Организация дополнительного образования детей в ДОО».

1. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №14 «Подмосковье». Московская область, г. Домодедово. Руководитель Власова Елена Анатольевна.

2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 44». Саратовская область, г. Саратов. Руководитель Борисенкова Ольга Николаевна.

3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга». с. Самовец, Грязинский р-н, Липецкая область. Руководитель Суринова Елена Константиновна.

4. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Детский сад общеразвивающего вида № 19 «Солнышко». г. Ивантеевка, Московская область. Руководитель Кныр Галина Глебовна.

5. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 «Сказка» комбинированного вида. г. Искитим, Новосибирская область. Руководитель Слободчикова Оксана Анатольевна.

6. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 «Ягодка», Тутаевский муниципальный район, Ярославская область. Руководитель Ледяева Елена Владимировна.

7. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19 «Золотая рыбка» комбинированного вида. г. Искитим, Новосибирская область. Руководитель Асанова Юлия Владимировна.

8. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Сказка». г. Никольск, Вологодская область. Руководитель Зубова Галина Ивановна.

9. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№12 комбинированного вида. г. Одинцово, Московская область. Руководитель Карнаух Наталья Владимировна.

10. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - Детский сад №8 «Аленушка» МР «Хангаласский улус», Республика Саха(Якутия), ПГТ Мохсоголлох. Руководитель Пышненко Марина Александровна.

11. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Белочка». Г. Домодедово, Московская область. Руководитель Дроздова Ульяна Александровна.

12. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 105 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей». Чувашская республика-Чувашия, г. Чебоксары. Руководитель Васильева Антонина Алексеевна.

Отчет об инновационной деятельности педагогического коллектива в период самоизоляции

Инновации в технологиях

Программа инновационной деятельности в ДОУ на 2018-2019 уч года