Уголок музыкального руководителя

Материалы из опыта работы Холодковой

«МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНА А. С. ПУШКИНА» Сценарий музыкальной гостиной для детей подготовительной группы (к 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина)

«ИГРАЕМ И ПОЁМ!» Конспект открытого показа диагностической НОД для детей средней группы «Лучик»

«ИСТОРИИ ДОКТОРА АЙБОЛИТА» Сценарий музыкально-театрализованного развлечения ко Дню защиты детей на тему правил поведения на дороге (по мотивам одноименной сказки К. И. Чуковского) Для детей всех групп детского сада

«КОРАБЛИК ДЕТСТВА» Сценарий праздника выпуска в школу для детей подготовительной группы «Радуга»

"Музыкальный театр Мусоргского"

Фотоотчет Новый год 2018

Консультация "Театр на фланелеграфе"

Мастер-класс на тему: «Речевые игры с музыкальными инструментами по методике К.Орфа»

Представление педагогического опыта работы на районном методическом объединении музыкальных руководителей на тему:«ОФОРМЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ЗАЛА К ПРАЗДНИКАМ (в соответствии с ФГОС ДО)»

Конспект интегрированной музыкальной деятельности для детей старшего дошкольного возраста "Летняя прогулка"

Конспект музыкально-валеологической ООД в рамках проведения Недели здоровья для детей старшего дошкольного возраста  "Ушки на макушке"

Конспект открытой организованной образовательной деятельности с использованием русского музыкального фольклорана тему:«Русская изба в гости приглашает!»

Конспект организованной образовательной деятельности по ПДД для детей средней группы "Посвящение в пешеходы"

Конспект ООД по слушанию музыки П. И. Чайковского «У КАМЕЛЬКА»

Консультации для воспитателей

Материалы из опыта работы