РМО

РМО для воспитателей "Знание основ безопасности жизнедеятельности как обязательное условие успешной адаптации ребенка в современных условиях", октябрь 2018 г.

РМО старших воспитателей по теме  "Инновационный потенциал активных методов в организации методической работы в ДОУ в контексте с ФГОС ДО. Креативность как профессионально значимое качество личности педагога", декабрь 2017 г.

РМО для музыкальных руководителей, декабрь 2013 г.

РМО для воспитателей по теме «Развитие творческих способностей дошкольников в процессе художественно - эстетической деятельности», ноябрь 2014 г.

РМО для инструкторов по физической культуре по теме «Создание благоприятных условий для укрепления здоровья дошкольников средствами физической культуры », декабрь 2015г.

РМО воспитателей по теме «Реализация основных концептуальных положений ФГОС ДО в практической работе по речевому развитию дошкольников», февраль 2017г.