Подготовка к школе

В целях выполнения Закона Российской Федерации «Об образовании» в части предоставления бесплатного общедоступного дошкольного образования в МБДОУ детском саду № 12 комбинированного вида открыты 3 группы кратковременного пребывания до 3-х часов пребывания на бюджетной основе: группа «Сказка»(3-4 года), группа «Знайки»(4-5 лет) и группа «Капитошка» (5-7 лет).

Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели. Длительность пребывания детей без организации питания и сна - 3 часа в день. Организованная образовательная деятельность ведется по следующим направлениям: физическое развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально -коммуникативное развитие.

Договор о взаимном сотрудничестве МБДОУ детского сада №12 комбинированного вида и МБОУ Дубковской среднй общеобразовательной школой "Дружба"

План работы по преемственности МБДОУ детского сада №12 комбинированного вида и МБОУ Дубковской средней общеобразовательной школой "Дружба" на 2020 -2021 уч.год