Кружки и секции

ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ В ДОУ.

Положение о детском объединении

Перечень услуг, проводимых бесплатно в рамках реализации программ

1.Дополнительная общеразвивающая программа  естественной направленности

по опытно – экспериментальной деятельности «Юный исследователь»

для детей 4-7 лет (срок реализации-3 года).

Руководитель детского объединения воспитатель: Айвазова К.А.

2.Дополнительная общеобразовательная программа по духовно-нравственному

воспитанию для детей 5-7 лет  «Добрый мир». Руководитель детского объединения

воспитатель первой квалификационной категории Е.Г.Пестова.

3.Кружок  художественно-эстетического развития для детей 4-7 лет "Логоритмика" (руководитель Шепилова Л.В.)

4.Детское объединение технической направленности «Чудесная мастерская» (участник проекта «Наука в Подмосковье». Руководитель детского объединения Разакова М.А.

5. Детское объединение технической направленности "Мастерская Самоделкина" (участник проекта Наука в Подмосковье).

Достижения детского объединения "Мастерская Самоделкина". Руководитель Комиссарова Оксана Анатольевна (участник проекта "Наука в Подмосковье")

6.Детское объединение естественно-научной направленности "Здоровый -я,здоровая планета Земля"

Программа детского объединения естественно-научной направленности "Здоровый -я,здоровая планета Земля".

Перечень методического обеспечения реализации программы "Здоровый -я,здоровая планета Земля".
Информация о квалификации и достижениях педагога Фащенко Ольги Николаевны-руководителя детского объединения"Здоровый -я,здоровая планета Земля".
Достижения детей-участников детского объединения"Здоровый -я,здоровая планета Земля".

7.Детское объединение естественно-научной направленности «Эко клуб «Азбука природы»

Программа детского объединения естественно-научной направленности «Эко клуб «Азбука природы»

Перечень методического обеспечения реализации программы «Эко клуб «Азбука природы»

Информация о достижениях педагога-руководителя объединения Новиковой Надежды Александровны и детей-участников объединения

8.Детское объединение физкультурной направленности «Школа мяча» (руководитель Герасимова Л.С.)

Результативность деятельности кружка

Спортивный праздник, уровень образовательной организации «Футбольный стадион»

Грамоты