2020 Методическое событие. ОМО на базе нашего детского сада

15 декабря в МБДОУ детском саду №12 комбинированного вида состоялось Окружное методическое объединение воспитателей на тему «Развитие любознательности детей дошкольного возраста средствами организации детских проектов в рамках тематической недели «Мастера России»». ОМО было организовано в формате ZOOM конференции. В рамках мероприятия педагоги поделились опытом организации  детской проектной деятельности, опытом применения инновационных технологий, способствующих развитию у дошкольников познавательного интереса и любознательности в исследовании окружающего мира и традиций своего народа. Свой передовой опыт презентовали в ходе конференции ZOOM  детские сады Одинцовского городского округа, а именно МАДОУ «Детский сад № 4 «Алёнка» комбинированного вида города Звенигорода МБДОУ детский сад № 68 и МБДОУ детский сад №12 комбинированного вида. Воспитатели МБДОУ детского сада №12 комбинированного вида Бетяева Вера Петровна и Бегун Юлия Александровна организовали в своих группах открытый показ ООД в рамках тематической недели «Мастера России». Видеозапись  открытых показов была предоставлена участникам ОМО.