2020 Акция "Засветись!" продолжается!

Были проведены 2 мероприятия, а именно в группе «Родничок» ООД на тему    «Улица нашего города»,  в группе «Светлячок» - образовательная ситуация «Юные пешеходы», а также  со всеми детьми были проведены профилактические беседы о правилах дорожного движения, организовано рассматривание иллюстраций с изображением дорожных знаков.

Организован практикум для родителей в ходе родительского собрания с разъяснением о необходимости прикрепления светоотражающих элементов на верхней одежде детей.