Лето2020.Установочный педсовет

31 августа в детском саду состоялось первое в 2020-2021 учебном году заседание педагогического совета на тему:

«Актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования. Организация работы педагогического коллектива на 2020-2021 учебный период».

Целю педсовета было: ознакомить педагогов с итогами деятельности ДОУ за 2019-2020 учебный год, принять плана деятельности ДОУ на новый учебный год. Выявить уровень профессиональной подготовленности педагогов к работе в условиях пандемии.

С приветственным словом к коллегам обратилась Н.В.Карнаух-заведующий ДОУ. Она поздравила участников педсовета с наступающим новым учебным годом ,обозначила основные направления образовательной деятельности и особенности работы в период пандемии. Затем старший воспитатель С. В. Ключ-Войтова представила аналитическую справку по итогам летней оздоровительной работы, ознакомила собравшихся с годовым планом и его приложениями. Педагогами было принято решение принять годовой план. Затем педагоги обсудили основные направления федерального проекта «Укрепление общего здоровья», предложили план реализации проекта в детском саду.

По окончании педсовета педагоги закрепили свои знания об особенностях образовательной деятельности в период пандемии  и решили

-Признать работу педагогического коллектива в летний оздоровительный период удовлетворительной

-Принять единогласно годовой план образовательной деятельности на 2020-2021 учебный период со всеми приложениями

-Принять рабочие программы по всем возрастным группам