Здоровьесбережение

Медицинское обслуживание МБДОУ детского сада № 12 комбинированного вида обеспечивают органы здравоохранения

Договор об организации медицинского обслуживания

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Договор аренды

Врач - педиатр - Скоркина Елена Владимировна

Медицинская сестра - Демишева Наталья Викторовна

Укрепление здоровья является одним из основных направлений работы детского сада. На основании договора с детской поликлиникой детский сад обслуживается врачем-педиатром. Медицинское обслуживание воспитанников в Учреждении обеспечивают органы здравоохранения,согласно договору.Учреждение предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников.Медицинский персонал, закрепленный здравоохранением , на ряду с администрацией, несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, а так же проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиеничиских норм, контроль за обеспечением качественного питания.

ПРОФИЛАКТИКА ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (КОКСАККИ) памятка для родителей

Постановление по кори №5 от 25.05.2017 г.

Памятка по профилактике туберкулеза

Федеральный закон от 18.06.2001 N 77-ФЗ (ред. от 23.05.2016) "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Памятка о клещах